Выставка «Сварка. Контроль и диагностика» | РОНКТД

Выставка «Сварка. Контроль и диагностика»

20.10.2017


С 14 по 16 ноября в Екатеринбурге состоится крупнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее XII Межрегиональную выставку «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка» и Форум «Сварка и диагностика на транспорте».

Выставка  соберет ведущих специалистов отрасли, ярких представителей науки, бизнеса и исполнительных органов власти из разных регионов России и стран зарубежья.

Отметим, ежегодно на выставочной площади свою продукцию презентуют мировые производители и поставщики оборудования и материалов для сварки и диагностики. Участие принимают компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и других городов России.  Экспозиция позволяет производителям продвинуть свою продукцию на уральский рынок и обменяться опытом с коллегами.

В рамках деловой программы форума акцент будет сделан на развитие ключевых направлений промышленности: состоится XXX уральская конференция  «Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)», XVII региональная конференция «Сварка и родственные технологии», семинар Национального агентства контроля сварки (НАКС), семинар «Государственная поддержка в сфере промышленности».

Участие в форуме —  это отличная возможность для игроков рынка встретиться, поделиться опытом и получить информацию необходимую для успешного ведения бизнеса. Только в 2016 году участие в деловой программе приняли свыше трехсот участников и 7 тысяч посетителей.

 

Выставка «Сварка. Контроль и диагностика» пройдет с 14 по 16 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».



Возврат к списку

constanta.ru