Приглашаем посетить стенд D.1 постоянного участника Форума - НИИИН МНПО "СПЕКТР" | РОНКТД

Приглашаем посетить стенд D.1 постоянного участника Форума - НИИИН МНПО "СПЕКТР"

20.01.2022

9dcdd846a8de844170a66e54700d1f7d (1).jpg

НИИ Интроскопии МНПО «Спектр» — один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Каждый год компания принимает участие в Форуме «Территория NDT», знакомит с новыми разработками, рассказывает о возможностях и характеристиках новых и давно испытанных приборах неразрушающего контроля.

В 2021 году НИИИН в качестве флагманских приборов представил:

  • Линейку магнитных дефектоскопов «Манул», позволяющих проводить намагничивание объектов импульсным и переменным током величиной до 6000 А.
  • Универсальный шаблон специалиста НК TapiRUS, который заменяет многочисленные шаблоны и приспособления, используемые при визуальном и измерительном контроле качества сварных соединений и поверхностных дефектов.
  • Аппаратно-программный комплекс для оценки качества контрольных сварных соединений «Хамелеон», применение которого позволяет значительно сократить временные и финансовые расходы на радиографический контроль контрольных стыковых соединений.

Компания стремимся сделать так, чтобы заказчики благодаря оборудованию НИИИН могли минимизировать рутинные операции и повысить эффективность производимых работ. Разработка умных средств и применение современных технологий ведет к цифровизации разработок и производства. Цифровая трансформация происходит как внутри предприятия, так и в части решений, которые предлагает компания.

Цифровой трансформации и умным средствам будет посвящена тематика стенда НИИИН на Форуме в 2022 году. Следите за новостями и приходите на Форум.

О компании.
С 1964 года НИИИН разработал более 770 типов диагностических приборов и установок для всех отраслей народного хозяйства, опубликовал более 620 монографий, 3300 научных статей, получил более 5100 авторских свидетельств и патентов на изобретения. Генеральная линия Института — комплексный подход к реализации и обеспечению процесса неразрушающего контроля: разработка оборудования, технологий контроля и подготовка квалифицированного персонала. Компания развивает проекты во всех трех направлениях и создает средства диагностики для обеспечения безопасности в техногенной сфере.

КОНТАКТЫ:
+7 (499) 245-56-56
mail@niiin.ru
www.niiin.ru




Возврат к списку

constanta.ru