Обновление в списке экспонентов Форума | РОНКТД

Обновление в списке экспонентов Форума

09.01.2017

Уважаемые коллеги!

До открытия Форума «Территория NDT 2017» осталось меньше двух месяцев, и мы с радостью сообщаем Вам о том, что список экспонентов пополнился новыми компаниями:

НТЦ «Эксперт». Главной задачей научно-технического центра «Эксперт» является оказание полного комплекса услуг для лабораторий неразрушающего контроля. Основными направлениями деятельности в настоящее время являются – производство и поставка приборов неразрушающего контроля, комплектация лабораторий НК и оказание услуг, относящихся к их деятельности.

АО «Центральный Научно-исследовательский институт специального машиностроения» (АО «ЦНИИСМ»). Является ведущим предприятием России в области проектирования и производства конструкций из современных полимерных композитных материалов для ракетно-космической техники, транспортного, энергетического, нефтехимического машиностроения и других отраслей промышленности.

НПЦ «Кропус». Объединяет более десяти фирм, работающих в области разработки и создания средств неразрушающего контроля. Многолетний опыт применения методов НК и ТД, в сочетании с возможностями современной электроники в области анализа и обработки радиосигналов, позволили создать широкую гамму современных приборов для ультразвукового, вихретокового, магнитного, магнитопорошкового и других методов контроля:

«АйТи-Элком». Компания «АйТи-Элком» занимается поставками электронных компонентов, кабельно-проводниковой продукции импортного производства напрямую от производителей и со складов глобальных дистрибьюторов.

«ДИАГНОСТ». Диагностическое и измерительное оборудование. Продажа и установка измерительного и диагностического оборудования.

НУЦ «Качество». Сфера деятельности: аттестация/сертификация персонала НК, аттестация специалистов испытательных лабораторий, аттестация специалистов по ТД, аттестация лабораторий, аккредитация экспертных организаций, аккредитация лабораторий, обучение специалистов, сертификация СМК, сертификация продукции, работ (услуг) ГАЗПРОМСЕРТ, аттестация средств и методик НК, организация конкурсов, организация семинаров, аттестация специалистов по оценке недвижимости, региональные экзаменационные центры.


С актуальной схемой павильона Вы можете ознакомиться  здесь

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону +7 (499) 245 56 56 или по электронной почте: info@ronktd.ru



Возврат к списку

constanta.ru