Новый участник Форума "Территория NDT 2020" | РОНКТД

Новый участник Форума "Территория NDT 2020"

09.08.2019

Новый участник Форума "Территория NDT"  ООО НПЦ ЭХО+


НПЦ "ЭХО+" создано в 1991г. Сегодня является одной из ведущих организаций по разработке и производству автоматизированных  систем ультразвукового неразрушающего контроля трубопроводов и оборудования.


     ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

- Разработка, производство, продажа и сервисное обслуживание автоматизированных ультразвуковых диагностических систем для нефтегазового комплекса, атомной, транспортной, металлургической и других отраслей промышленности.
 
- Разработка методологий, технологий и инструкций проведения автоматизированного ультразвукового контроля в том числе с дефектометрическим режимом, с применением технологий ультразвуковых фазированных решеток и цифровой фокусировки антенны, TOFD.
 
- Услуги по диагностике и контролю состояния сварных соединений и основного металла опасных объектов (трубопроводы и оборудование атомных станций, магистральные и промысловые газопроводы, компрессорные станции, уникальные изделия машиностроения и другие).
 
- Научные исследования в области формирования изображений внутреннего сечения объектов (когерентная обработка ультразвуковых сигналов, акустическая голография, многоэлементные антенные системы).

Ждем Вас на выставке с 03-05 марта 2020г Москва, Краснопресненская наб., 14




Возврат к списку

constanta.ru