НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА КОМПАНИЯ ООО «МЕЛИТЕК», СТЕНД D.16 | РОНКТД

НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА КОМПАНИЯ ООО «МЕЛИТЕК», СТЕНД D.16

НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА КОМПАНИЯ ООО «МЕЛИТЕК», СТЕНД D.16
20.12.2021

Приглашаем посетить выставочный стенд под номером D.16, представленный компанией ООО «Мелитек» на Форуме «Территория NDT».

ООО «Мелитэк» — крупнейший поставщик исследовательского оборудования и сервисных услуг. Основным направлением деятельности является комплексное решение задач производственных и исследовательских организаций в области материаловедения, химического и фазового анализа, а так же физико-механических испытаний.

ООО «Мелитэк» имеет центральный офис в городе Москва, филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве, а так же дилерскую сеть в более чем 10 городах России и СНГ.

Компания North Star Imaging — лидер в области промышленной компьютерной томографии, продолжает демонстрировать самые передовые разработки в своём сегменте.

North Star Imaging демонстрирует возможности самой большой системы в линейке NSI X7000. Большая область сканирования 1520×1520 мм. Детектор рентгеновского излучения Varex с размером матрицы до 40×40 см, позволяющий получить максимальное разрешение и высокий контраст отдельных деталей изображения, с дополнительной вольфрамовой защитой электроники, которая увеличивает срок его эксплуатации. Реализовано семиосевое позиционирование всей системы (вращение, перемещение образца в плоскости держателя, перемещение детектора вдоль оптической оси и системы детектор — источник по вертикали) с режимом микропозиционирования в горизонтальном и вертикальном направлениях — для точного выбора интересующей области сканирования и общего сокращения времени съемки. Она прекрасно подходит для исследования композиционных материалов, отливок, труб, сварных швов и аналогичных деталей.



Возврат к списку

constanta.ru