Компания ООО «Акустические Контрольные Системы» в рамках выставки представила новейшую продукцию, в том числе последние разработки | РОНКТД

Компания ООО «Акустические Контрольные Системы» в рамках выставки представила новейшую продукцию, в том числе последние разработки

07.04.2020

ООО «Акустические Контрольные Системы» традиционно приняла участие в выставке и представила весь спектр серийно выпускаемой продукции, в том числе последние разработки.

Особый интерес у посетителей вызвала система автоматической подачи жидкости для мобильного сканера MS150 TuScan, которая обеспечивает стабильный акустический контакт между антенной решеткой и объектом контроля, что позволяет значительно увеличить скорость контроля.

Также на стенде был представлен весь спектр серийно выпускаемой продукции, в том числе последние разработки:

  • А1525 Solo – лёгкий и удобный в использовании ультразвуковой высокочастотный дефектоскоп - томограф с визуализацией внутренней структуры сварного шва и тела металла в режиме реального времени.
  • А1550 IntroVisor - модернизированная версия дефектоскопа-томографа в комплекте с мобильным сканером MS150 TuScan для проведения механизированного ультразвукового контроля.




Возврат к списку

constanta.ru