"ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС" присоединилась к участникам выставки. | РОНКТД

"ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС" присоединилась к участникам выставки.

10.12.2014

В выставке Территория NDT примет участие ЗАО "ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС" - поставщик оборудования рентгеновского контроля и комплектующих, а также металлообрабатывающего оборудования. Компания работает на рынке неразрушающего контроля более 20 лет.

ЗАО "ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС" является представителем компании YXLON International GmbH (PHILIPS Industrial X-Ray GmbH) в России и занимается поставкой, вводом в эксплуатацию и гарантийным обслуживанием рентгеновских аппаратов. "ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС" является официальным дилером FUJIFILM и поставляет рентгеновскую пленку и проявочное оборудование. Также в области металлообрабатывающего оборудования компания является партнером JUTEC Biegesysteme GmbH, Schwarze-Robitec GmbH, Weil Ingineering GmbH (все Германия) и T-DRILL Oy (Финляндия).

В сотрудничестве с YXLON International в компании организован Сервисный Центр по обслуживанию и ремонту кабельных рентгеновских аппаратов серии MG и моноблоков серии SMART.

На выставке посетители смогут ознакомиться с рентгеновским оборудованием промышленного применения YXLON International GmbH и c рентгеновской пленкой и проявочным оборудованием FUJIFILM.

С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://expo.ronktd.ru/about/scheme/.

Полный список участников выставки опубликован на нашем сайте: https://expo.ronktd.ru/about/participants/.



Возврат к списку

constanta.ru