Ассоциация ВАСТ представит лучшие разработки на Форуме | РОНКТД

Ассоциация ВАСТ представит лучшие разработки на Форуме

14.04.2022

Новый экспонент Форума - ООО «Ассоциация ВАСТ», представили оборудование, которое будут будет выставлено на Форуме.

  • Виброметры СМ-21 и СМ-21В

  • Виброанализаторы серии СД-23/СД-23В

  • Модуль виброконтроля МВК01

  • Cтационарная система непрерывного мониторинга состояния оборудования ВДМ82

  • Многоканальные системы мониторинга состояния и онлайн диагностики серии СМД-4

  • И другие


Расскажем о некоторых приборах вкратце.

1.png

Виброметр СМ-21 и СМ-21В (взрывозащищенный) с функциями стетоскопа, пирометра и тахометра является отличным решением для обходчика или оператора, так как сочетает в себе надежность, эргономичность и простоту в использовании. Предназначен для измерения уровней вибрации, температуры, частоты вращения с целью мониторинга состояния оборудования и контроля подшипников.

2.png

Виброанализаторы серии СД применяются для проведения измерений, анализа и накопления (регистрации, хранения) результатов измерений аналоговых сигналов первичных преобразователей для определения текущего технического состояния и проведения виброналадочных работ контролируемого оборудования.

3.png

Система СМД-4 – стационарная система мониторинга состояния и диагностики оборудования с узлами вращения (вращающегося оборудования) по его вибрации и току электрической машины.

Система СМД-4 относится к классу необслуживаемых систем и обеспечивает непрерывный контроль большого количества параметров вибрации агрегата и тока электрических машин, а также оперативную (за доли секунды) реакцию на изменение состояния. Стационарная система мониторинга и диагностики СМД-4 – дипломант Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2021г. Оборудованию присвоен статус «Новинка».

Стенд компании В.10, приходите!



Возврат к списку

constanta.ru