Ассоциация ВАСТ на выставке Территория NDT-2015 | РОНКТД

Ассоциация ВАСТ на выставке Территория NDT-2015

19.11.2014
Ассоциация ВАСТ (Виброакустические Системы и Технологии), одна из ведущих российских компаний, представит на выставке Территория NDT-2015 свою продукцию: виброанализаторы (сбор данных по диагностике промышленного оборудования), системы для балансировки роторов, системы виброконтроля (контроль ответственного оборудования), программное обеспечение для диагностики (автоматическая постановка диагноза), системы лазерной центровки EASY-LASER.
Ассоциация ВАСТ является предприятием полного цикла в области вибрационной диагностики и занимается разработкой и производством диагностического оборудования, выполняет сервисные работы по вибродиагностике и наладке оборудования, оказывает образовательные и консультационные услуги. Компания специализируется на вибродиагностике, балансировке и лазерной центровке, исследованиях в различных областях технической диагностики.
В настоящее время Ассоциация ВАСТ - группа предприятий с центральным офисом в Санкт-Петербурге, имеет 10 региональных партнеров в России, СНГ, Европе, Америке и Азии, производит продукцию для различных отраслей промышленности.
С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://expo.ronktd.ru/about/scheme/

Возврат к списку

constanta.ru