РОНКТД приглашает принять участие в деловой программе Всероссийского Форума «Территория NDT- 2015» | РОНКТД

РОНКТД приглашает принять участие в деловой программе Всероссийского Форума «Территория NDT- 2015»

22.12.2014

 

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает Вас принять участие в круглых столах по вопросам практического применения неразрушающего контроля в промышленности, которые пройдут в рамках Форума Территория NDT–2015 с 3 по 6 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На сегодняшний день определены основные темы, направления и кураторы деловой программы, более подробная информация доступна на сайте Форума в разделе Деловая программа:

ТЕМАТИКА Название Модераторы
АВИАЦИЯ Состояние неразрушающего контроля в гражданской и военной авиации России Научно-производственный центр неразрушающего контроля "КРОПУС"
Учреждение науки "Инженерно-конструкторский центр сопровождения эксплуатации космической техники"
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Аналитические методы и средства обнаружения и идентификации наркотических и взрывчатых веществ Научно-технический центр антитеррористической и криминальной техники "СПЕКТР-АТ"
"ФЛЭШ электроникс"
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ Новые средства и технологии НК продукции для железнодорожного транспорта Научно-исследовательский институт мостов и дефектоскопии
ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВО
ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПОКРЫТИЙ Гармонизация отечественных и зарубежных стандартов в области испытаний лакокрасочных материалов и покрытий ЗАО "Константа"
Современное отечественное испытательное оборудование лакокрасочных материалов
Методы и приборы комплексного контроля качества лакокрасочных покрытий
Обзор рынка толщиномеров защитных покрытий
ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКИ СпектрАП
ФГБУ ВНИИИМТ
МЕТАЛЛУРГИЯ И МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ НК ФГУП "ВНИИОФИ" Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
НЕФТЕГАЗ "ТКС-Холдинг"
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И КОМПЛЕКСИРОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НПП "Молния"
НИИ интроскопии "МНПО "Спектр"
ПРАКТИКА ОБРАБОТКИ ДАННЫХ В НК Московский энергетический институт
НИИ интроскопии "МНПО "Спектр"
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СВАРКИ И СРЕДСТВА КОНТРОЛЯ СВАРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ Современные средства контроля сварных соединений МРОО ММАГС "Московский межотраслевой альянс главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке"
Современное сварочное оборудование и качественные сварочные материалы, как основа для бездефектного производства продукции
Новое в подготовке сварочных кадров, аттестации и сертификации и сварке и резке
СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ В ОБЛАСТИ НК ФГУП "ВНИИОФИ" Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА И ОЦЕНКА РИСКА АВАРИИ НИИ интроскопии "МНПО "Спектр"
ИМАШ РАН им. А.А. Благонравова
ЭНЕРГЕТИКА "Себа Спектрум"

СЕССИЯ НАУЧНОГО СОВЕТА РАН Проблемы взаимодействия ВУЗов, НИИ и АН РАН по подготовке инженерных и научных кадров по НК и ТД 4 марта 2015

В 2015 году Форум Территория NDT–2015 будет проходить 4 рабочих дня, что позволит участникам и посетителям более подробно ознакомиться с экспозицией и принять участие в круглых столах. По сравнению с 2014 годом, деловая программа существенно расширена и дополнена направлениями: Антитеррористическая безопасность, НК лакокрасочных материалов и покрытий, Стандартизация и метрология в НК, Техническая диагностика и оценка риска аварии.

Территория NDT является уникальной в России площадкой для обмена опытом и идеями, объединяя ведущих разработчиков, производителей и поставщиков оборудования и технологий НК, научно-исследовательские институты, ВУЗы, сертификационные и учебные центры, государственные корпорации, профессиональные объединения, Общества НК зарубежных стран. На данный момент свое участие в выставке подтвердили более 70 компаний, и их количество постоянно растет. Информационную поддержку оказывают профильные издания и портала по неразрушающему контролю, а также многие ведущие промышленные отраслевые издания. С полным перечнем участников можно ознакомиться здесь.

В 2015 году Территория NDT пройдет в партнерстве с ведущим российским форумом декоративных и защитных покрытий: Международной специализированной выставкой «Интерлакокраска – 2015», Международными салонами «Обработка поверхностей. Защита от коррозии» и «Специальные покрытия», которые пройдут с 3 по 6 марта 2015 в залах 2 и 3 Павильона №2.

«Интерлакокраска» по праву носит статус основного отраслевого мероприятия и будет проходить в Москве уже в 19-й раз. Участники Территории NDT смогут ознакомиться с новейшими достижения науки и практики в лакокрасочной отрасли, широким ассортиментом материалов, технологий и оборудования, а также наладить полезные деловые связи.

Компании, желающие громко заявить о своих новейших разработках, приглашаем принять участие в конкурсе на «Лучшую разработку в области НК». С условиями оплаты и стоимостью участия можно ознакомиться на сайте Форума в разделе «Конкурсы».

Мы ставим перед собой задачу обеспечить максимальную отдачу от участия в Территории NDT-2015 для каждого экспонента. Дирекция РОНКТД проводит обширную работу по привлечению специалистов и потребителей как в Москве и Санкт-Петербурге, так и по регионам РФ и зарубежью. Продвижение выставки и привлечение посетителей ведется по адресной базе членов и партнеров, отделений РОНКТД в 42 регионах страны, аккредитованных в РФ ЛНК, профильных НИИ и ВУЗов, участников специализированных конференций и выставок.

Уверены, что выставка Территория NDT-2015 подтвердит свой статус и вызовет высокий профессиональный интерес у потенциальных потребителей, представителей научного сообщества и сферы образования, соберет еще больше экспонентов и специалистов, станет уникальным инструментом для развития бизнеса, изучения конкурентов, обмена опытом, поиска новых идей!

Вся актуальная информация о подготовке к выставке размещена на сайте expo.ronktd.ru.

Мы будем рады учесть Ваши предложения и ответить на любые вопросы

по телефону: +7 (499) 245 56 56

или по электронной почте info@ronktd.ru.

С уважением,

Дирекция РОНКТД



Возврат к списку

constanta.ru