Продолжается подготовка к выставке Территория NDT-2015 | РОНКТД

Продолжается подготовка к выставке Территория NDT-2015

25.11.2014

В настоящее время свое участие в выставке Территория NDT-2015 подтвердили более 40 компаний: coNDTrol, Dino-Lite, Hangzhou Jinque Technology Company limited, Helling, ODU GmbH & Co. KG, STARMANS, АКА-контроль, АКС, АктивТестГруп. Алтек, АСК-РЕНТГЕН, Ассоциация ВАСТ, Диагност, ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС, ИЦ Физприбор, ИНТРОН ПЛЮС, КОНСТАНТА, НИИИН МНПО Спектр, НИКИМТ-Атомстрой, НПП Монотест, НПП ПРОМПРИБОР, НПЦ НК Кропус, НПЦ ЭХО+, НУЦ «Контроль и диагностика», НУЦ Качество, Олимпас Москва, ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ, ПромГруппПрибор, Просек-Рус, Рентгенсервис, Рентест, ТД ЭСКО, ТЕККНОУ, ТКС, НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана, Фирма РКК, Фомакс, ЦИФРА, Энергодиагностика, Юнитест. С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://expo.ronktd.ru/about/scheme/ .

Заключены соглашения с 30 информационными партнерами Территории NDT-2015 - ведущими профильными СМИ, Интернет-порталами. Среди них издания, посвященные неразрушающему контролю, промышленной безопасности, научным инновациям, измерениям, энергетике, нефтегазовому сектору, железнодорожному транспорту, авиации, издания общеэкономического направлениями и сферы бизнеса. Это «Контроль и диагностика», «В мире НК», «Территория NDT», «Железные дороги мира», «Авиапанорама», международный портал NDT.net и многие другие.

В рамках выставки Территория NDT-2015 пройдут круглые столы по актуальным вопросам применения НК в различных отраслях по следующим направлениям:

ТЕМАТИКА Название Модераторы
АВИАЦИЯ И КОСМОС Учреждение науки "Инженерно-конструкторский центр сопровождения эксплуатации космической техники"
Научно-производственный центр неразрушающего контроля "КРОПУС"
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Научно-технический центр антитеррористической и криминальной техники "СПЕКТР-АТ"
"ФЛЭШ электроникс"
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ Новые средства и технологии НК продукции для железнодорожного транспорта Научно-исследовательский институт мостов и дефектоскопии
ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВО
ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПОКРЫТИЙ Гармонизация отечественных и зарубежных стандартов в области испытаний лакокрасочных материалов и покрытий ЗАО "Константа"
Современное отечественное испытательное оборудование лакокрасочных материалов
Методы и приборы комплексного контроля качества лакокрасочных покрытий
Обзор рынка толщиномеров защитных покрытий
МЕТАЛЛУРГИЯ И МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ НК ФГУП "ВНИИОФИ" Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
НЕФТЕГАЗ "ТКС-Холдинг"
СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ В ОБЛАСТИ НК ФГУП "ВНИИОФИ" Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА И ОЦЕНКА РИСКА АВАРИИ НИИ интроскопии "МНПО "Спектр"
ЭНЕРГЕТИКА "Себа Спектрум"

Выставка Территория NDT-2015 проводится в партнерстве с 19-й Международной специализированной выставкой «Интерлакокраска», 9-м Международным салоном «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и 4-м Международным салоном «Специальные покрытия». Деловая программа выставки Территория NDT-2015 будет также проходить в сотрудничестве с выставкой «Интерлакокраска» ( www.interlak-expo.ru ).

Поскольку «Интерлакокраска» является частью блока выставок химической промышленности и науки, в этом году РОНКТД дополняет свою деловую программу тематикой «Приборы и методы испытаний лакокрасочных материалов и покрытий».

В настоящее время Оргкомитет Территории NDT-2015 продолжает принимать заявки на проведение круглых столов и предложения по тематике обсуждения в рамках деловой программы.

Уважаемые коллеги, ждем Вас 3-6 марта 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне на выставке Территория NDT!

Дирекция РОНКТД

тел.: +7 (499) 245 56 56

факс: +7 (499) 246 88 88

info@ronktd.ru
www.ronktd.ru



Возврат к списку

constanta.ru