Приглашаем Вас посетить стенд компании «ЛОКУС» | РОНКТД

Приглашаем Вас посетить стенд компании «ЛОКУС»

10.01.2018

Компания ЛОКУС специализируется на разработке, производстве и модернизации оборудования НК. Производит поставки и обслуживание систем TECNATOM, METALSCAN, COMET, VisiConsult, ATG, GALATEK, DolphiTech ,Opgal,ПО для моделирования НК CIVA, EXTENDE, расходные материалы FUJIFILM.

На стенде в рамках Форума будут представлены: 

- Портативная система в конфигурации NDTherm NT - это инновационное оборудование на базе активной термографии для различных задач. Оборудование NDTherm® позволяет определять дефекты в различных материалах и формах, таких как углепластики, стеклопластики, сэндвич и гибридных структурах, пористых материалах и металлических деталях. NDTherm® может быть использовано как в процессе производства , так и при эксплуатации, оценке повреждений и ремонте. 

- DOLPHICAM EXPERT (производитель компания DolphiTech, Норвегия) - мобильная и эргономичная ультразвуковая камера, спроектированная для неразрушающего контроля композитных материалов – углепластиков и стеклопластиков толщиной до 16мм с возможностью создания 2D и 3D изображений предполагаемых дефектных областей.  



Возврат к списку

constanta.ru