Подготовка к Форуму 2016 года | РОНКТД

Подготовка к Форуму 2016 года

22.06.2015

Уважаемые коллеги!

Дирекция РОНКТД начала подготовку к крупнейшему общероссийскому форуму Территория NDT 2016.

Форум уже третий год традиционно будет проходить весной в Москве с 2 по 4 марта в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.

Условия участия в Форуме немного изменились, однако, предусмотрена система скидок на раннее бронирование, как и в предыдущие годы. Партнерам РОНКТД предоставляется скидка 10% на площадь без застройки.

При бронировании и оплате 100% площади в период с 01 апреля по 30 июня 2015г. стоимость 1 кв. м. (без застройки) предоставляется со скидкой 5%.

Также предоставляется рассрочка:

При бронировании площади в период с 01 апреля до 30 июня 2015г:

– оплата 10% от полной стоимости – в течение 10-и дней с даты выставления Организатором счета на оплату;

– оплата 40% от полной стоимости - до 01 октября 2015г.

– оплата 50% от полной стоимости - до 01 декабря 2015г.

При бронировании площади в период с 01 июля по 30 сентября 2015г.:

– оплата 50% от полной стоимости – в течение 10-и дней с даты выставления Организатором счета на оплату;

– оплата 50% от полной стоимости - до 01 декабря 2015г.

На данный момент свое участие в Форуме Территория NDT 2016 подтвердили компании АКС, ПАНАТЕСТ, Галас НДТ, Энергодиагностика, ОЛИМПАС МОСКВА.

Информационную поддержку уже оказывают издательский дом «Спектр», журнал «В мире НК», ЛКМ-Портал, журнал ТехСовет.

Несмотря на сложную ситуацию в стране и мире, Форум 2015 года собрал более 128 участников и 2500 посетителей. В 2015 году значительно расширился спектр специалистов, принявших участие в Форуме, анализ данных показал, что мероприятие интерсно не только среди научных сотрудников, инженеров, технологов, а также для высшего звена организаций по НК. Форум выходит на общероссийский уровень, заметно увеличилось количество участников и посетителей из регионов, в этом году помимо Центрального и Северо-западного округов в событии приняли участие компании и специалисты из Приволжского, Сибирского и Уральского округов, немалую долю составили и иностранные участники.

Деловая программа Форума фактически выделилась в самостоятельное мероприятие. За время работы Форума было проведено 19 круглых столов, посвященных актуальным вопросам применения НК в самых различных отраслях промышленности, Сессия Научного Совета РАН, заседание технического комитета по стандартизации 371 «Неразрушающий контроль», заседание Подкомитета по НК НП «Объединение производителей железнодорожной техники», заседание Московского межотраслевого альянса главных сварщиков. Были рассмотрены актуальные вопросы применения НК на железнодорожном транспорте, в авиации, космической, нефтегазовой отраслях, в металлургии, машиностроении и энергетике. Сотрудничество с 9-ым международным салоном «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и 4-ым международным салоном «Покрытия со специальными свойствами» позволило провести круглый стол «Приборы и методы испытаний лакокрасочных материалов и покрытий».

На Форуме состоялось подведение итогов и награждение победителей 12-го
Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля, организованного ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» и ООО НУЦ «Качество» совместно с ОАО «НИКИМТ-Атомстрой».

По оценкам специалистов, Территория NDT является лучшей площадкой для делового общения и обсуждения актуальных вопросов в области практического применения НК в России на сегодняшний день.

Приглашаем воспользоваться предложением и оформить заявку на сайте www.expo.ronktd.ru



Возврат к списку

constanta.ru