ПЕРГАМ ИНЖИНИРИНГ – участник выставки Территория NDT-2015 | РОНКТД

ПЕРГАМ ИНЖИНИРИНГ – участник выставки Территория NDT-2015

27.08.2014

В выставке Территория NDT-2015 примет участие компания ПЕРГАМ ИНЖИНИРИНГ, которая почти 20 лет работает на рынке NDT. Пергам — один из лидирующих производителей в области неразрушающего контроля, мобильных диагностических лабораторий неразрушающего контроля и поставщик приборов и оборудования для промышленного НК и технической диагностики ведущих мировых производителей в России и СНГ. Компания также оказывает сервисные услуги и проводит обучение специалистов на базе собственного сертифицированного сервисного центра.

На выставке посетители смогут ознакомиться с продукцией компании ПЕРГАМ, которая включает в себя приборы и оборудование всех видов неразрушающего контроля. В экспозиции компании на Территории NDT-2015 будут представлены тепловизоры, измерительное оборудование, оборудование НК, поиска и диагностики подземных коммуникаций, электротехническое оборудование, мобильные диагностические комплексы, ультрафиолетовые камеры, авиационные диагностические комплексы, лазерные сканеры и сканирующие системы, приборы и системы контроля технологических процессов, тепловизионные системы наблюдения и охраны.

На сегодняшний день компания ПЕРГАМ ИНЖИНИРИНГ с центральным офисом в Москве имеет 9 региональных представительств в России и СНГ: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Липецке, Екатеринбурге, Хабаровске, Украине, Беларуси, Казахстане и 3 официальных представительства за рубежом: Швейцария (Цюрих), США (Сиэтл), Италия (Brescia).

С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов вы можете ознакомиться, перейдя про ссылке: https://expo.ronktd.ru/about/scheme/scheme-big.jpg.



Возврат к списку

constanta.ru