«ПАНАТЕСТ» примет участие в выставке Территория NDT | РОНКТД

«ПАНАТЕСТ» примет участие в выставке Территория NDT

08.12.2014

В экспозиции предстоящей выставки посетители смогут ознакомиться с продукцией компании по поставкам контрольно-измерительного и диагностического оборудования – ООО «ПАНАТЕСТ».

«ПАНАТЕСТ» является официальным поставщиком новейшего оборудования для неразрушающего контроля. Современные решения любых задач, с помощью оборудования таких марок как NEC (Япония), а также Harfang microtechniques, Chauvin Arnoux, UVIRCO Technologies, DeFelsko, Eclipse Scientific, Phoenix и других.

Ассортимент продукции компании включает в себя оборудование следующих методов НК: автоматизированные системы контроля сварных соединений, акустическая эмиссия, вибродиагностика и вибромониторинг, вихретоковой контроль, тепловой/инфракрасный контроль, контроль на целостность бетонных объектов, расходометрия, ультразвуковой контроль, ультрафиолетовый контроль, электромагнитный контроль. Компания также предоставляет услуги по обучению и сертификации, проверке оборудования.

С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://expo.ronktd.ru/about/scheme/.

Полный список участников выставки опубликован на нашем сайте: https://expo.ronktd.ru/about/participants/.



Возврат к списку

constanta.ru