ООО «Тессоникс» - новый участник форума «Территория NDT» | РОНКТД

ООО «Тессоникс» - новый участник форума «Территория NDT»

ООО «Тессоникс» - новый участник форума «Территория NDT»
31.12.2023
ООО «Тессоникс» - это группа компаний, включающая в себя 16 филиалов по всему миру: США, Мексике, Бразилии, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Португалии, Польше, Чехии, России, Турции, ЮАР, Японии, Южной Корее и Китае.

Компания специализируется на разработке продуктов и услуг в области ультразвука высокого разрешения, неразрушающего контроля и медицинской диагностики. 

Специалисты ООО «Тессоникс» являются экспертами в области УЗК для контроля точечной сварки, контроля качества адгезионных соединений, высокочастотной ультразвуковой микроскопии.
Компания «Тессоникс» является мировым лидером в производстве приборов для УЗ контроля качества точечной сварки в автомобильной промышленности, а приборы компании используют мировые автомобильные брэнды и поставщики сварных сборок.
Оборудование компании используется также в аэрокосмической промышленности, а партнерами являются гиганты Boeing, Bombardier, Embraer. 

«Тессоникс Россия» является единственным авторизованным официальным дилером Тессоникс Канада на территории России и стран Таможенного Союза.

Приглашаем вас посетить стенд компании В.21


Возврат к списку

constanta.ru