Ньюком-НДТ примет участие в Форуме Территория NDT | РОНКТД

Ньюком-НДТ примет участие в Форуме Территория NDT

17.12.2014

Санкт-Петербургская компания Ньюком-НДТ представит на выставке, проходящей в рамках Форума Территория NDT, системы для компьютерной радиографии в секторе неразрушающего контроля производства Duerr NDT (Германия) и оцифровщики рентгеновских пленок VIDAR (США).

ООО «Ньюком-НДТ» является официальным дистрибьютором компаний Duerr NDT (Германия), LARIVIÈRE (Германия), VIDAR (США) и специализируется на решении радиографических задач в неразрушающем контроле и поставках оборудования для компьютерной и цифровой радиографии.

Для применения с комплексами цифровой и компьютерной радиографии в ООО «Ньюком-НДТ» было разработано новейшее универсальное ПО X-Vizor (свидетельство о регистрации №2012610620), которое работает совместно с различными устройствами – детекторами рентгеновских изображений: сканерами запоминающих пластин (DUERR NDT), плоскопанельными детекторами (Perkin Elmer), оцифровщиками рентгеновских пленок (Array, Microtek, VIDAR), линейными детекторами и т.д.

Также компания Ньюком-НДТ производит и поставляет рентгенотелевизионные комплексы, кабины радиационной защиты и автоматические проявочные машины (DUERR NDT).

С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов можно ознакомиться здесь: Схема экспозиции.

Полный список участников выставки опубликован на нашем сайте: Участники выставки.



Возврат к списку

constanta.ru