НПО «Алькор» - новый участник форума «Территория NDT» | РОНКТД

НПО «Алькор» - новый участник форума «Территория NDT»

05.02.2024

НПО «Алькор» - новый участник форума «Территория NDT»

Научно-производственное объединение «Алькор» создано в 1991 году. Более 30 лет компания занимается разработкой, производством и поставкой высокотехнологичной продукции в области ультразвукового неразрушающего контроля различных конструкционных материалов.

Сегодня «НПО «Алькор» — лидер отечественного рынка по следующим направлениям:
- разработка, производство, монтаж и сервисное сопровождение комплексов интегрального мониторинга технического состояния опасных производственных объектов, в т.ч. для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности;
- разработка, производство и сервисное сопровождение мобильных и портативных акустико-эмиссионных диагностических комплексов;
- разработка и производство высокоэффективных преобразователей акустической эмиссии;
- интеграция комплексов мониторинга и систем RBI / RCM / PAM.
Компания предлагает полный цикл работ от разработки проектной документации до монтажа, ПНР и сопровождения жизненного цикла продукции.

НПО «Алькор» использует высокотехнологичное оборудование и новые технологии при производстве комплексов мониторинга. Контроль качества ISO. Также у компании есть все необходимые документы (сертификаты, свидетельства, лицензии) на выполнение соответствующих видов работ.

Приглашаем вас посетить стенд компании В.9

 



Возврат к списку

constanta.ru