Новые участники Форума "Территория NDT 2017" | РОНКТД

Новые участники Форума "Территория NDT 2017"

28.11.2016

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем Вам о том, что список экспонентов Форума «Территория NDT 2017» непрерывно растет.

В список новых участников добавились следующие компании:

«ЛОКУС». Компания специализируется на поставках оборудования и комплексных решениях и услугах в области неразрушающего контроля, а также технологического оборудования для подготовки и обработки поверхности.

«Фуджифильм». Компания занимается продажей материалов и оборудования, производимыми компанией FUJIFILM Япония, для различных высокотехнологичных отраслей, от фотобизнеса до медицины.Департамент промышленных продуктов нашей компании занимается продажей материалов и оборудования для неразрушающего контроля.

НПЦ «Эхо+». Основным видом продукции ООО «НПЦ «ЭХО+» являются системы автоматизированного ультразвукового контроля серии АВГУР, а также оборудование, обеспечивающее проведение высококачественного контроля ультразвуковым методом: сканирующие устройства, электронные блоки, пьезоэлектрические преобразователи, системы калибровки. Также ООО «НПЦ «ЭХО+» предлагает программное обеспечение, которое реализует все современные актуальные методы обработки и представления данных ультразвукового контроля.

НПП «Машпроект». специализируется на производстве и поставке высокоточных приборов для неразрушающего контроля, дефектоскопии и технической диагностики в промышленности.

Основная продукция - портативные ультразвуковые и динамические твердомеры, ультразвуковые толщиномеры и толщиномеры покрытий, ультразвуковые дефектоскопы, вихретоковые дефектоскопы, расходные материалы.

НПК «Техновотум». Разработка и производство оборудования дефектоскопии, способного проводить контроль всего спектра материалов, используемого в современном производстве. В ассортименте компании: Роботизированные стенды неразрушающего контроля, средства ручного тестирования, программное обеспечение для дефектоскопов, специализированные сканирующие устройства, датчики и преобразователи

ИЦ «Физприбор». Специализируется на разработке и является производителем приборов для ультразвукового неразрушающего контроля. Компания является единственными в России изготовителями оборудования для метрологической поверки ультразвуковых дефектоскопов.

«Синтез НДТ». Основным направлением производственной деятельности ЗАО "Синтез НДТ" является разработка и изготовление высоковольтных источников питания для источников рентгеновского излучения и для других применений в промышленности и в научных исследованиях.

«Интерюнис-ИТ». Экспертиза промышленной безопасности ОПО. Диагностирование технических устройств. Разработка систем комплексного диагностического мониторинга. Анализ безопасности и управления рисками.



Возврат к списку

constanta.ru