Новогоднее поздравление Президента РОНКТД Прохоровича В.Е. | РОНКТД

Новогоднее поздравление Президента РОНКТД Прохоровича В.Е.

25.12.2017

Дорогие друзья! 

Поздравляю Вас с Новым 2018 годом!
Новый год - это всегда начало новых проектов, новых задач и целей и, конечно же, новых побед и свершений! 

Одно из первых мест, где каждый из нас сможет расширить круг своих знаний и продемонстрировать результаты своих прошлогодних свершений, место где каждый из нас сможет найти своего нового партера, а может быть и друга, это - ЦВК на Красной Пресне, где в самом преддверии весны пройдёт наш профессиональный Форум и Конференция! 

Полагаю, что новый, существенно расширенный формат нашей Выставки и Конференции обязательно позволит Вам "заразиться" блестящими идеями и получить новых серьёзных Заказчиков. Тем более, что на наш Форум обязательно придут знакомиться с Вами не только традиционные гости - специалисты по использованию технологий Неразрушающего Контроля и Технической Диагностики, но и государственные чины, серьёзно озабоченные проблемами качества и импортозамещения на предприятиях Роскосмоса, Судпрома, а также предприятиях Оборонно - Промышленного комплекса и Росатома. 

Так пусть же следующий 2018 год подарит Вам успехов во всех Ваших начинаниях, в том числе конечно же тех, которые будут рождены в предверии весны на Форуме, а мы с радостью пройдем этот путь вместе с Вами! 

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, 
оптимизма и всегда хорошего настроения! 

С уважением, В. Прохорович

 



Возврат к списку

constanta.ru