Компания «АктивТестГруп» представит на выставке Территория NDT оборудование и услуги в области неразрушающего контроля. | РОНКТД

Компания «АктивТестГруп» представит на выставке Территория NDT оборудование и услуги в области неразрушающего контроля.

24.11.2014

В экспозиции выставки Территория NDT компания «АктивТестГруп» (ООО «АТГ») представит оборудование, принадлежности и расходные материалы для неразрушающего контроля ведущих мировых производителей. Компания является поставщиком технологического оборудования и оборудования для неразрушающего контроля, а также осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования.

На выставке компания «АктивТестГруп» будет представлять оборудование для рентгеновского неразрушающего контроля СOMET AG (Швейцария), рентгенотелевизионные системы VisiConsult GmbH (Германия), оборудование (ультразвуковые установки, предназначенные для множества промышленных и лабораторных применений) и принадлежности для ультразвукового неразрушающего контроля ScanMaster Systems (Израиль), оборудование для капиллярного и магнитопорошкового неразрушающего контроля ATG s.r.o. (Чешская Республика) и др.

С актуальной схемой застройки с указанием экспонентов можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://expo.ronktd.ru/about/scheme/.



Возврат к списку

constanta.ru